Alfredo BARSUGLIA, Peace or Victory, 2018
Bleistift auf Papier, 29,7 x 21 cm, Künstlerrahmung, rückseitig signiert und datiert, Alfredo BARSUGLIA, 1980 in Graz geboren, lebt und arbeitet in Wien
www.alfredobarsuglia.com
18.06.2019 - 19:00
EUR 650.-
EUR 450.-
www.alfredobarsuglia.com
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Date: | 18.06.2019 - 19:00 |
Location: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27 a, 1010 Wien |
Exhibition: | 17.06. - 18.06.2019 |